Alfons Blomme (1889-1979) Unter der Rialtobrücke in Venedig
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 53 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
115 €