Seguso (1397) Murano - Vase "Tête de lion" - Scavo - Seguso, Vetri d'Arte Italie - 1950-1960
Enchérir
Dimensions | 16 x 15 cm (h x l) |
Signé | Non marqué |
Mise à prix
100 €
Membre depuis 2024 / Comblain-au-pont, Belgique
5 lots en vente / 1 lots vendus
Signé | Non marqué |
Dimensions | 18 x 15 cm (h x l) |
Signé | Non marqué |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 61 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 58 x 48 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 42 x 29.5 cm (h x l) |