MitkoS
  3. Vendeur
  5. MitkoS

MitkoS

Membre depuis 2024 / Sofia, Les Pays-Bas

13 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterAntiquarisch Boek - Abrégé de l'Histoire ecclésiastique de Fleury. In 2 delen. A Bern, 1766? Enchérissez de 140!
Livre ancien Abrégé de l'Histoire ecclésiastique de Fleury. In 2 delen. A Bern, 1766
Technique Couverture rigide
Dimensions 17 x 10 cm (h x l)
Mise à prix
140 €
AcheterAntiquarisch Boek - Protestants STATEN BIJBELTJE met het Nieuwe Testament en Psalmen 1884? Enchérissez de 199!
Livre ancien BIBLE D'ÉTAT protestante avec le Nouveau Testament et les Psaumes 1884
Technique Couverture rigide
Dimensions 13.5 x 8 cm (h x l)
Mise à prix
199 €
AcheterAntiquarisch Boek - Neu Ausgelegter Curioser Tändel-Marckt der ..., Johann Valentin, Wien 1748? Enchérissez de 249!
Livre ancien Curioser Tändel-Marckt der ... nouvellement conçu, Johann Valentin, Vienne 1748
Technique Couverture rigide
Dimensions 20.5 x 15.5 cm (h x l)
Mise à prix
249 €
AcheterPerzië - Antieke unieke Perzische Isfahan Hand Chased Vase/ Bowl Qalamzani? Enchérissez de 749!
Perzië iranien Vase / Bol persan antique unique d’Ispahan chassé à la main Qalamzani
Technique Techniques mixtes
Dimensions 22 x 14 x 14 cm (h x l x p)
Poids 984 g
Mise à prix
749 €
AcheterAntiquarisch Boek - "Chasonik"/Часовникъ - Een uniek Russisch boek gedrukt in Moskou in 1634 -1640? Enchérissez de 1950!
Livre ancien "Chasonik"/Часовникъ - Un livre russe unique imprimé à Moscou en 1634 -1640
Technique Couverture rigide
Dimensions 14 x 9 cm (h x l)
Mise à prix
1 950 €
AcheterAntiquarisch Boek - Russisch Heilig Evangelie uit 1881 met prachtige koperen hardware? Enchérissez de 500!
Livre ancien Saint Évangile russe de 1881 avec une belle quincaillerie en laiton
Technique Couverture rigide
Dimensions 26 x 19 cm (h x l)
Mise à prix
500 €
AcheterAntiquarisch Boek - Een uniek lot van 3 wetboeken in het Latijn uit 1591? Enchérissez de 549!
Livre ancien Un lot unique de 3 livres de droit en latin de 1591
Technique Couverture rigide
Dimensions 26 x 19 cm (h x l)
Mise à prix
549 €
AcheterOttomaanse Rijk - Unieke Turkse handgemaakte koperen waterkan 18 eeuw? Enchérissez de 195!
Ottomaanse Rijk (1299-1922) Turc Pichet à eau en cuivre fait main turc unique du 18ème siècle
Technique Autre
Dimensions 15 x 10 x 10 cm (h x l x p)
Poids 344 g
Mise à prix
195 €
AcheterOttomaanse Rijk - Unieke Turkse handgemaakte grote waterkan 18 eeuw? Enchérissez de 295!
Ottomaanse Rijk (1299-1922) Turc Grande cruche d'eau turque unique faite à la main 18 c
Technique Autre
Dimensions 26 x 16 x 16 cm (h x l x p)
Poids 1100 g
Mise à prix
295 €
AcheterPierre Paulus - Prachtig industrieel landschap/Een echtpaar met kind aan de oever van de Samber? Enchérissez de 700!
Pierre Paulus (1881-1959) Belge Beau paysage industriel/Un couple avec enfant au bord de la Sambre
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 33 x 39 cm (h x l)
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
700 €
AcheterAntiquarisch Boek - Extreem zeldzame Koran in het Russisch vertaald door G. Sablukov uit 1877? Enchérissez de 3000!
Livre ancien Coran rarissime traduit en russe par G. Sablukov de 1877
Technique Couverture rigide
Dimensions 23.7 x 15 cm (h x l)
Mise à prix
3 000 €
AcheterJean-Alexandre Chertier - Zilveren Kelk Paten Set, Frankrijk XIXe Eeuw Door? Enchérissez de 1999!
Jean-Alexandre Chertier (1825-1890) français Ensemble Patène Calice En Argent, France XIXème Siècle Par
Technique Argent
Dimensions 21.5 x 13.5 x 13.5 cm (h x l x p)
Poids 539 g
Signé Signé à la main
Mise à prix
1 999 €
AcheterClement Sielens - Clement Sielens, olieverf op doek, Exotische bloemen? Enchérissez de 35!
Clement Sielens (1960) Belge Clément Sielens, peinture à l'huile ou toile, Fleurs exotiques
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 41.5 x 37.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
35 €