Helder1
  3. Vendeur
  5. Helder1

Helder1

Membre depuis 2024 / Sint martens latem, Belgique

9 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterBram Bogart - Ongetiteld? Enchérissez de 945!
Bram Bogart (1921-2012) Néerlandais Belge Ongetit raconté
Technique Lithographie
Dimensions 62 x 82 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
945 €
AcheterBenjamin Van Oost - Gold,Silver? Enchérissez de 495!
Benjamin Van Oost (1980) Belge Or, argent
Technique Techniques mixtes
Dimensions 76 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
495 €
AcheterBenjamin Van Oost - Blackisblack? Enchérissez de 595!
Benjamin Van Oost (1980) Belge Noir c'est noir
Technique Acrylique
Dimensions 80 x 65 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Enchère actuelle
595 €
1 enchère
AcheterBram Bogart - Geel. Blauw? Enchérissez de 995!
Bram Bogart (1921-2012) Néerlandais Belge Jaune. Bleu
Technique Lithographie
Dimensions 90 x 70 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
995 €
AcheterJan Fabre - SEX, Fabre? Enchérissez de 295!
Jan Fabre (1958) Belge SEXE, Fabre
Technique Lithographie
Dimensions 52 x 37 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
295 €
AcheterBenjamin Van Oost - Big Gold? Enchérissez de 2695!
Benjamin Van Oost (1980) Belge Gros or
Technique Techniques mixtes
Dimensions 270 x 150 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
2 695 €
AcheterPierre Alechinsky - Charles le chauve? Enchérissez de 575!
Pierre Alechinsky (1927) Belge Charles le chauve
Technique Sérigraphie
Dimensions 55 x 42 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
575 €
AcheterBenjamin Van Oost - Black&White? Enchérissez de 950!
Benjamin Van Oost (1980) Belge Noir blanc
Technique Techniques mixtes
Dimensions 160 x 110 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
950 €
AcheterSteve Locatelli - Hystorry? Enchérissez de 1995!
Steve Locatelli (1978) Belge Histoire
Technique Lithographie
Dimensions 180 x 130 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
1 995 €