Bram Bogart (1921-2012)
Eingetragen
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 62 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
945 €