Helder1
  3. Verkäufer
  5. Helder1

Helder1

Mitglied seit 2024 / Sint martens latem, Belgien

9 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Bram Bogart - Ongetiteld kaufen? Bieten Sie von 945!
Bram Bogart (1921-2012) Niederländisch Belgisch Eingetragen
Technik Litho
Maße 62 x 82 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
945 €
Benjamin Van Oost - Gold,Silver kaufen? Bieten Sie von 495!
Benjamin Van Oost (1980) Belgisch Gold-Silber
Technik Gemischte Technik
Maße 76 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
495 €
Benjamin Van Oost - Blackisblack kaufen? Bieten Sie von 595!
Benjamin Van Oost (1980) Belgisch Schwarz ist schwarz
Technik Acryl
Maße 80 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
595 €
1 Gebot
Bram Bogart - Geel. Blauw kaufen? Bieten Sie von 995!
Bram Bogart (1921-2012) Niederländisch Belgisch Gelb. Blau
Technik Litho
Maße 90 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
995 €
Jan Fabre - SEX, Fabre kaufen? Bieten Sie von 295!
Jan Fabre (1958) Belgisch SEX, Fabre
Technik Litho
Maße 52 x 37 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
295 €
Benjamin Van Oost - Big Gold kaufen? Bieten Sie von 2695!
Benjamin Van Oost (1980) Belgisch Großes Gold
Technik Gemischte Technik
Maße 270 x 150 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
2.695 €
Pierre Alechinsky - Charles le chauve kaufen? Bieten Sie von 575!
Pierre Alechinsky (1927) Belgisch Glatzkopf Charles
Technik Siebdruck
Maße 55 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
575 €
Benjamin Van Oost - Black&White kaufen? Bieten Sie von 950!
Benjamin Van Oost (1980) Belgisch Schwarz-Weiss
Technik Gemischte Technik
Maße 160 x 110 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
950 €
Steve Locatelli - Hystorry kaufen? Bieten Sie von 1995!
Steve Locatelli (1978) Belgisch Geschichte
Technik Litho
Maße 180 x 130 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.995 €