Tom Eyzenbach (1951) Conducteur
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 51 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
55 €