Fred2011
  3. Vendeur
  5. Fred2011

Fred2011

Membre depuis 2024 / Berchem, Belgique

10 lots en vente / 10 lots vendus

AcheterAlbert Steel - Prachtig landschap bij ondergaande zon? Enchérissez de 150!
Albert Steel (1917-1984) Belge Beau paysage avec le soleil couchant
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 104 x 124 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
150 €
AcheterPierre Cornu - Zittend naakt? Enchérissez de 325!
Pierre Cornu (1895-1996) français Assis nu
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 123 x 103 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
325 €
AcheterJules De Cort - Rivierzicht bij onweerslucht? Enchérissez de 75!
Jules De Cort (1918-1999) Belge Vue sur la rivière avec orages
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 70 x 100 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Mise à prix
75 €
AcheterGuillem Fresquet Bardina - Le Catedral del Mar? Enchérissez de 35!
Guillem Fresquet Bardina (1914-1991) Espanol La Cathédrale de la Mer
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 33.5 x 46 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau dur
Encadré Encadré
Enchère actuelle
35 €
1 enchère
AcheterVal-Saint-Lambert - Zeer zeldzaam klein vaasje in smaragd groene kleur? Enchérissez de 40!
Val-Saint-Lambert (1826) Belge Très rare petit vase de couleur vert émeraude
Dimensions 15 x 8 x 8 cm (h x l x p)
Poids 120 g
Signé Signé à la main
Mise à prix
40 €
AcheterVallauris Keramiek - Prachtige handbeschilderde Haan G. M. Renne gesigneerd Michel Gorgeon? Enchérissez de 175!
Vallauris Keramiek (1900) français Magnifique Coq G. M. Renne peint à la main signé Michel Gorgeon
Dimensions 33 x 28 x 17 cm (h x l x p)
Poids 2000 g
Signé Signé à la main
Mise à prix
175 €
AcheterHolmegaard - 4 fraaie kaarsen houders Holmegaard en Val Saint Lambert? Enchérissez de 25!
Holmegaard (1825) danois 4 magnifiques bougeoirs Holmegaard et Val Saint Lambert
Dimensions 21 x 11 x 9 cm (h x l x p)
Poids 500 g
Signé Marqué/Autocollant de marque
Mise à prix
25 €
AcheterAntiquarisch Boek - Foto's en verhalen uit het oude statie kwartier Antwerpen? Enchérissez de 15!
Livre ancien Photos et histoires de l'ancienne gare d'Anvers
Technique Couverture souple
Dimensions 27 x 21 cm (h x l)
Mise à prix
15 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Big jazz night ensemble? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Ensemble de la grande soirée jazz
Technique Acrylique
Dimensions 52 x 42 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau dur
Encadré Encadré
Enchère actuelle
30 €
4 enchères
AcheterVictor Dooms - Zicht op Latem? Enchérissez de 75!
Victor Dooms (1912-1994) Belge Vue de Laetem
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 44 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
75 €