Albert Steel (1917-1984) Wunderschöne Landschaft mit der untergehenden Sonne
Bieten Sie mit
Maße | 104 x 124 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €