Kees Okx (1939-2015) ombres lumineuses
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 56 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix