Kees Okx (1939-2015) Radierung/Aquarell "ombres lumineuses" sehr schöne Farbe
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 56 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis