Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Adine Engelman - 2x huile sur toile - 1987
Eef van Brakel - impression cuir sur dibond - Geisha
Ada Breedveld - Acrylique sur toile : Femme mauve au poisson - 1993
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1980 |
Technique | Lithographie |
Style | Romantique |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 124/200 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alkmaar, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.