Clemens Briels - Gemälde: Die Saltimbanques – olieverf op doek 2009
Adine Engelman - 2x Öl auf Leinwand – 1987
Eef van Brakel - Lederdruck auf Dibond - Geisha
Ada Breedveld - Acryl auf Leinwand: Lila Frau mit Fisch – 1993
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Litho |
Stil | Romantisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 124/200 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||