Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Peter Nieuwendijk - Nouvelle vie
Type d'œuvre d'art | Design |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Dimensions | 1 x 3 x 2 cm (h x l x p) |
Poids | 6 grammes |
Marqué | Non signé/Signature imprimée |
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||