Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Peter Nieuwendijk - Nouvelle vie
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1930 à 1949 |
Dimensions | 38 x 20 x 20 cm (h x l x p) |
Poids | 1750 grammes |
Marqué | Signé à la main |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Pas de dommage. Voir les photos pour l'état exact. | |||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||