Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Adine Engelman - 2x huile sur toile - 1987
Eef van Brakel - impression cuir sur dibond - Geisha
Ada Breedveld - Acrylique sur toile : Femme mauve au poisson - 1993
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Lithographie |
Sujet | Historique |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 58 x 42 cm (h x l) |
Signé | Nom imprimé |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Mooie originele chromolitho van Zuid holland | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.