Eef van Brakel - Lederdruck auf Dibond - Geisha
Ada Breedveld - Acryl auf Leinwand: Lila Frau mit Fisch – 1993
Jochum Bakker - Mischtechnik auf Leinwand (Reduzierter Preis!)
Ada Breedveld - Acryl auf Leinwand: Holly Tulip – 1991 (Großes Werk, stark reduziert, letztes Mal!)
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Litho |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 58 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Name gedruckt |
Zustand | Gut | ||||||||||
Mooie originele chromolitho van Zuid holland | |||||||||||