Jan Snoeck - acrylique sur toile : gazouilles d'un ruisseau - 1994 (cadre soigné)
Hugo Tieleman - L'Homme et la Nature
Jan Elburg - peinture matière - 1965
Dolf Breetvelt - Gouache : Composition abstraite
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1991 |
Technique | Acrylique |
Support | Carton |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 98 x 78 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leiden, Les Pays-Bas |