SEEN - Bubble - Sprühfarbe auf Leinwand - Richard Mirando, Pate des Graffiti
Hugo Tieleman - Mensch und Natur
Jan Elburg - Materiemalerei – 1965
Jahr | 1991 |
Technik | Acryl |
Träger | Karton |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 98 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leiden, Niederlande |