François Joseph Pfeiffer II (1778-1835) Fermier et femme du fermier à la ferme
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 22 x 27 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Mise à prix
35 €