zwart
  3. Verkäufer
  5. zwart

zwart

Mitglied seit 2016 / 's-Hertogenbosch, Niederlande

6 Lose angeboten / 53 verkaufte Lose

Teun Kuipers - geen titel kaufen? Bieten Sie von 75!
Teun Kuipers (1979) Niederländisch kein Titel
Technik Holz
Maße 17.4 x 17.2 x 8.3 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
75 €
Paul Corvers - The Enclosed Valley (660) kaufen? Bieten Sie von 295!
Paul Corvers (1953) Niederländisch Das umschlossene Tal (660)
Technik Ölgemälde
Maße 24 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Ausrufpreis
295 €
Paul Corvers - Somewhere out there kaufen? Bieten Sie von 275!
Paul Corvers (1953) Niederländisch Irgendwo da draußen
Technik Ölgemälde
Maße 32.3 x 42.3 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
275 €
Paul Corvers - Night Garden kaufen? Bieten Sie von 350!
Paul Corvers (1953) Niederländisch Nachtgarten
Technik Ölgemälde
Maße 43 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €