Mitglied seit 2024 / Eindhoven, Niederlande
5 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Maße | 55 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 50.5 x 64.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 40.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |