vliet1000
  3. Verkäufer
  5. vliet1000

vliet1000

Mitglied seit 2024 / Hoorn, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Dorien Melis - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 200!
Dorien Melis (1938-2021) Niederländisch ohne Titel
Technik Gemischte Technik
Maße 72 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Wil Ferwerda - Doorsnijding II kaufen? Bieten Sie von 200!
Wil Ferwerda (1941) Niederländisch Kreuzung II
Technik Siebdruck
Maße 81 x 111 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €