Mitglied seit 2023 / Dongjum , Niederlande
10 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 51 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | C-Print |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | C-Print |
Maße | 50.5 x 75.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Serie/Box |
Maße | 24.5 x 17 cm (h x b) |
Maße | 36 x 20 x 20 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Vorlagendruck |
Maße | 25 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 19 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 23 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Litho |
Maße | 54 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 25.7 x 19 cm (h x b) |