Kars Persoon (1954) Porträt
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 52 x 44 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
150 €
1 Gebot
Mitglied seit 2019 / Landsmeer, Niederlande
5 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 52 x 44 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22 x 19.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 50 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 114 x 84 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |