Mitglied seit 2024 / Amstelveen, Niederlande
2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Moderne Kunst
Technik | Gouache |
Maße | 78 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 80 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |