Mitglied seit 2024 / Bilthoven, Niederlande
11 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose
Maße | 62 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 62 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 62 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 62 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 55.5 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 55.5 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 55.5 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 59 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 44 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 43 x 97 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 27 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |