Paul Werner (1930) NEIN
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 51 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
30 €
Mitglied seit 2024 / Zaandijk, Niederlande
4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Mitglieder
Technik | Litho |
Maße | 51 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 40 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 48 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |