Jozef Israëls (1824-1911) Kind im Hochstuhl
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 15.2 x 10.2 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
150 €