N-K-C
  3. Verkäufer
  5. N-K-C

N-K-C

Mitglied seit 2013 / Amersfoort, Niederlande

4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Pieter Dupont - "De Bedelaars" kaufen? Bieten Sie von 30!
Pieter Dupont (1870-1911) Niederländisch „Die Bettler“
Technik Gravur
Maße 13.28 x 8.7 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
30 €
Gerard van Rooy - 3 maal Ex Libris kaufen? Bieten Sie von 30!
Gerard van Rooy (1938-2006) Niederländisch 3-mal Ex Libris
Technik Radierung
Maße 8.5 x 7 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
30 €
Georg Rueter - Premie-uitgave 100 jarig bestaan Arti et Amicitiae kaufen? Bieten Sie von 200!
Georg Rueter (1875-1966) Niederländisch Premium-Ausgabe zum 100-jährigen Jubiläum von Art et Amicitiae
Technik Litho
Maße 31 x 24.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
200 €
Sal Meijer - "Oudemanhuispoort" kaufen? Bieten Sie von 10!
Sal Meijer (1877-1965) Niederländisch „Oudemanhuispoort“
Technik Radierung
Maße 20 x 11 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot