N-K-C
  3. Verkäufer
  5. N-K-C

N-K-C

Mitglied seit 2013 / Amersfoort, Niederlande

3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jozef Israëls - Kindje in kinderstoel kaufen? Bieten Sie von 150!
Jozef Israëls (1824-1911) Niederländisch Kind im Hochstuhl
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 15.2 x 10.2 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
150 €
Willem de Zwart - "Trap in België" kaufen? Bieten Sie von 25!
Willem de Zwart (1862-1931) Niederländisch „Treppen in Belgien“
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 29.9 x 14.1 cm (h x b)
aktuelles Gebot
25 €
1 Gebot
Wally Moes - "De Voddenraper" (ook wel: "Boerenjongen met mand en hark" kaufen? Bieten Sie von 125!
Wally Moes (1856-1918) Niederländisch „Der Lumpensammler“ (auch: „Bauernjunge mit Korb und Rechen“
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 23.5 x 15.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
125 €