Marjanal
  3. Verkäufer
  5. Marjanal

Marjanal

Mitglied seit 2019 / Wezep, Niederlande

7 Lose angeboten / 48 verkaufte Lose

Joseph Gerardus Jole, van - Woonwagenkampje kaufen? Bieten Sie von 400!
Joseph Gerardus Jole, van (1877-1919) Residenz
Technik Ölgemälde
Maße 43 x 58 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €
Gerard Menken - Grachtengezicht. kaufen? Bieten Sie von 25!
Gerard Menken (1919-2004) Niederländisch Giethoorn
Technik Aquarell
Maße 25 x 34 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Henk Henriet - Portret meisje. kaufen? Bieten Sie von 40!
Henk Henriet (1903-1945) Niederländisch Porträtmädchen.
Technik Bleistift
Maße 58 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Cornelis Groeneveld - Landschap aan het water kaufen? Bieten Sie von 100!
Cornelis Groeneveld (1882-1952) Niederländisch Landschaft am Wasser
Technik Ölgemälde
Maße 55 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Henriette Hubregtse-Lanzing - Boerderij aan het water kaufen? Bieten Sie von 75!
Henriette Hubregtse-Lanzing (1879-1959) Niederländisch Bauernhof am Wasser
Technik Ölgemälde
Maße 58 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Adriaan Terhell - Boerderijgezicht kaufen? Bieten Sie von 35!
Adriaan Terhell (1863-1949) Niederländisch Blick auf den BauernhofWunderschön
Technik Pastell/Kreide
Maße 42 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Adriaan de la Riviere - Rotterdam kaufen? Bieten Sie von 75!
Adriaan de la Riviere (1857-1941) Niederländisch Rotterdam
Technik Aquarell
Maße 54 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €