Leogroenewegen
  3. Verkäufer
  5. Leogroenewegen

Leogroenewegen

Mitglied seit 2016 / BAARN, Niederlande

3 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose

Edward Gilbert Hester - Punchestown Conyngham Cup Punchestown 1872 kaufen? Bieten Sie von 40!
Edward Gilbert Hester (1843-1903) Englisch Punchestown Conyngham Cup Punchestown 1872
Technik Aquarell
Maße 77 x 107 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
40 €
1 Gebot
Roelof Wildeboer - Stilleven met fruit kaufen? Bieten Sie von 35!
Roelof Wildeboer (1902-1989) Niederländisch Stillleben mit Früchten
Technik Ölgemälde
Maße 54 x 63.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Roelof Wildeboer - Stilleven met fruit en antiek koperen emmer kaufen? Bieten Sie von 35!
Roelof Wildeboer (1902-1989) Niederländisch Stillleben mit Früchten auf Tabletts
Technik Ölgemälde
Maße 45 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €