Mitglied seit 2016 / Maastricht, Niederlande
5 Lose angeboten / 87 verkaufte Lose
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 29.5 x 29.5 cm (h x b) |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 65 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 80.5 x 95.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Eisen |
Maße | 55 x 61 x 0.3 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Bronze |
Maße | 25 x 32 x 14 cm (h x b x t) |
Gewicht | 5057 g |
Signiert | Hand signiert |