Mitglied seit 2024 / Duiven, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Maße | 38 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 44 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |