Theo l' Herminez (1921-1997) Heu mit Scheunen
Bieten Sie mit
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 41 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
95 €