KarinvdWetering1962
  3. Verkäufer
  5. KarinvdWetering1962

KarinvdWetering1962

Mitglied seit 2024 / Sint Michielsgestel, Niederlande

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Camiel Andriessen - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Camiel Andriessen (1974) Niederländisch ohne Titel
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 64 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €
Pjeroo Roobjee - Superbaby kaufen? Bieten Sie von 55!
Pjeroo Roobjee (1945) Belgisch Superbaby
Technik Siebdruck
Maße 32 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
55 €
Pjeroo Roobjee - De Verteller kaufen? Bieten Sie von 45!
Pjeroo Roobjee (1945) Belgisch Der Erzähler
Technik Siebdruck
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
45 €
Isa van der Zee - Abstract kaufen? Bieten Sie von 75!
Isa van der Zee (1928) Niederländisch Abstrakt
Technik Litho
Maße 80 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €