karelschurmans
  3. Verkäufer
  5. karelschurmans

karelschurmans

Mitglied seit 2023 / Kessel Lo, Belgien

7 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose

Albert Debois - Triptiek kaufen? Bieten Sie von 30!
Albert Debois (1938) Belgisch Triptychon
Technik Litho
Maße 53 x 72 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
30 €
Conrad van Reken - Oude man met muts en pijp kaufen? Bieten Sie von 75!
Conrad van Reken (1879-1959) Niederländisch Alter Mann mit Hut und Pfeife
Technik Ölgemälde
Maße 55 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Theo Humblet - Leuven Begijnhof kaufen? Bieten Sie von 50!
Theo Humblet (1919-2006) Belgisch Beginenhof Leuven
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 42 x 52 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Theo Humblet - Platteland in Brabant kaufen? Bieten Sie von 50!
Theo Humblet (1919-2006) Belgisch Landschaft in Brabant
Technik Radierung
Maße 44 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Theo Humblet - Le Voyage d'Italie kaufen? Bieten Sie von 70!
Theo Humblet (1919-2006) Belgisch Die Reise nach Italien
Technik Radierung
Maße 32 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
70 €
Elvira Bach - Tulpen kaufen? Bieten Sie von 70!
Elvira Bach (1951) Deutsch Tulpen
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 53 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Ad Verstijnen - Voetbal kaufen? Bieten Sie von 25!
Ad Verstijnen (1946) Niederländisch Fußball
Technik Litho
Maße 39 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €