Mitglied seit 2024 / Waalwijk, Niederlande
4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Polaroid |
Maße | 99 x 96 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | C-Print |
Maße | 107 x 77 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |