inart
  3. Verkäufer
  5. inart

inart

Mitglied seit 2020 / Markenbinnen, Niederlande

2 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose

Corneille - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 950!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 88 x 105 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
950 €
Corneille - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 400!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Unbekannt
Technik Siebdruck
Maße 78 x 88 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €