Mitglied seit 2024 / Amstelveen , Niederlande
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 57 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 53 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 47 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |