Jan Caspar Philips (1700-1775) Die Stadt Nimwegen
Bieten Sie mit
Technik | Gravur |
Maße | 21.2 x 46.8 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
110 €