Mitglied seit 2019 / Enschede, Niederlande
3 Lose angeboten / 16 verkaufte Lose
Technik | Gravur |
Maße | 21.2 x 46.8 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35.5 x 45.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 49.3 x 42.3 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |