Mitglied seit 2019 / H.I. Ambacht, Niederlande
4 Lose angeboten / 15 verkaufte Lose
Technik | Textil |
Maße | 240 x 170 x 1 cm (h x b x t) |
Gewicht | 10000 g |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Litho |
Maße | 56 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 51 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gravur |
Maße | 19 x 10 cm (h x b) |