Margarita Nicolaas (1947) Geisha
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Maße | 125 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
300 €