ArthouseCollectionDS
  3. Verkäufer
  5. ArthouseCollectionDS

ArthouseCollectionDS

Mitglied seit 2024 / Sittard , Niederlande

9 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose

Paul Indrek Kostabi - "337” gesigneerd, E.A, 2014. kaufen? Bieten Sie von 89!
Paul Indrek Kostabi (1962) amerikanisch „337“ signiert, E.A, 2014.
Technik Giclée
Maße 47 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
89 €
Paul Indrek Kostabi - "Where's the beef” gesigneerd, E.A, 2013. kaufen? Bieten Sie von 89!
Paul Indrek Kostabi (1962) amerikanisch „Where's the Beef“ signiert, E.A, 2013.
Technik Giclée
Maße 61 x 47 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
89 €
Pablo Picasso - Pablo Picasso - Plaza de Toros / Stierkampfarena II kaufen? Bieten Sie von 95!
Pablo Picasso (1881-1973) Spanisch Französisch Pablo Picasso - Stierkampfarena II
Technik Litho
Maße 27 x 37 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
95 €
Marc Chagall - “Psaumes de David” kaufen? Bieten Sie von 29!
Marc Chagall (1887-1985) Russisch Französisch „Psalmen Davids“
Technik Siebdruck
Maße 60 x 40 cm (h x b)
Ausrufpreis
29 €
Marc Chagall - Exposition Pace Gallery, Columbus Ohio USA kaufen? Bieten Sie von 55!
Marc Chagall (1887-1985) Russisch Französisch Ausstellung Pace Gallery, Columbus Ohio USA
Technik Siebdruck
Maße 64 x 85 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
David Hockney - Images et pensées pour le magazin Vogue, Paris. kaufen? Bieten Sie von 89!
David Hockney (1937) Englisch Bilder und Gedanken für das Vogue-Magazin, Paris.
Technik Offset
Maße 84 x 75 cm (h x b)
Ausrufpreis
89 €
Joan Miro - “Lithografie origineel IV”. kaufen? Bieten Sie von 95!
Joan Miro (1893-1983) Spanisch „Lithographie Original IV“.
Technik Litho
Maße 32 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
95 €