ArthouseCollectionDS
  3. Verkäufer
  5. ArthouseCollectionDS

ArthouseCollectionDS

Mitglied seit 2024 / Sittard , Niederlande

10 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose

Joan Miro - “Lithografie origineel IV”. kaufen? Bieten Sie von 95!
Joan Miro (1893-1983) Spanisch „Lithographie Original IV“.
Technik Litho
Maße 32 x 50 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
95 €
Jan van Riel - “Paard en wagen” Ets uit 1945, handgesigneerd, 6/7. kaufen? Bieten Sie von 59!
Jan van Riel (1907-1988) Niederländisch „Pferd und Kutsche“ Radierung von 1945, handsigniert, 6/7.
Technik Radierung
Maße 30 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
59 €
David Hockney - Images et pensées pour le magazin Vogue, Paris. kaufen? Bieten Sie von 89!
David Hockney (1937) Englisch Bilder und Gedanken für das Vogue-Magazin, Paris.
Technik Offset
Maße 84 x 75 cm (h x b)
Ausrufpreis
89 €
Dario Bosa - “ Two Ladies”, gesigneerd, serie nr. Unica. kaufen? Bieten Sie von 119!
Dario Bosa (1958) Brasilianisch „Zwei Damen“, signiert, Seriennummer Unica.
Technik Gemischte Technik
Maße 60 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
119 €
Paul Indrek Kostabi - "Mind Bogglers, gesigneerd, E.A, 2013" kaufen? Bieten Sie von 89!
Paul Indrek Kostabi (1962) amerikanisch „Mind Bogglers, signiert, E.A, 2013“
Technik Giclée
Maße 61 x 47 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
89 €
Jeff Wall - “morning cleaning”. kaufen? Bieten Sie von 79!
Jeff Wall (1946) kanadisch „Morgenreinigung“.
Technik Offset
Maße 70 x 90 cm (h x b)
Ausrufpreis
79 €