Mitglied seit 2004 / Darmstadt, Deutschland
12 Lose angeboten / 105 verkaufte Lose
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 53.5 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Maße | 53.5 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 53.5 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 76.5 x 56.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 28.2 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Technik | Litho |
Maße | 45 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 59 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 63.5 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 56 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Offset |
Maße | 59.5 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |