Mitglied seit 2017 / Egmond-Binnen, Niederlande
7 Lose angeboten / 92 verkaufte Lose
Technik | Gravur |
Maße | 32 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gravur |
Maße | 28 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 32 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gravur |
Maße | 28 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 86 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Litho |
Maße | 33 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 32 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |