Zoepremsela
  3. Verkäufer
  5. Zoepremsela

Zoepremsela

Mitglied seit 2024 / Eindhoven , Niederlande

5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Frank Premsela - Bloot kaufen? Bieten Sie von 200!
Frank Premsela (1952) Niederländisch Einfach
Technik Ölgemälde
Maße 105 x 110 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
200 €
Frank Premsela - Het Oog kaufen? Bieten Sie von 300!
Frank Premsela (1952) Niederländisch Das Auge
Technik Ölgemälde
Maße 102 x 102 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Frank Premsela - Stilleven kaufen? Bieten Sie von 300!
Frank Premsela (1952) Niederländisch Stillleben
Technik Ölgemälde
Maße 106 x 96 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Frank Premsela - Schedel kaufen? Bieten Sie von 400!
Technik Ölgemälde
Maße 110 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €
Frank Premsela - Zelfportret kaufen? Bieten Sie von 100!
Frank Premsela (1952) Niederländisch Selbstporträt
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Hartfaserplatte
Ausrufpreis
100 €