Uytje036
  3. Verkäufer
  5. Uytje036

Uytje036

Mitglied seit 2024 / Almere, Niederlande

3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Plateelbakkerij Zuid-Holland - Wandbord Kitty 2965/35 kaufen? Bieten Sie von 25!
Plateelbakkerij Zuid-Holland (1898-1964) Niederländisch Wandbord Kitty 2965/35
Maße 35 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
25 €
Heinrich Franciscus Antheunis - Priest with a wine jug kaufen? Bieten Sie von 81!
Heinrich Franciscus Antheunis (1905-1972) Niederländisch Priester mit Weinkrug
Technik Stein
Maße 29 x 11 x 13.5 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
81 €
Rie Rooker-Knipscheer - St. Céré kaufen? Bieten Sie von 70!
Rie Rooker-Knipscheer (1911-2003) Niederländisch St. Céré
Technik Aquarell
Maße 41 x 51.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €