Plateelbakkerij Zuid-Holland (1898-1964) Wandbord Kitty 2965/35
Bieten Sie mit
Maße | 35 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
25 €
Mitglied seit 2024 / Almere, Niederlande
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Maße | 35 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Stein |
Maße | 29 x 11 x 13.5 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 41 x 51.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |