Jan den Hengst (1904-1983) Blick auf die French Street
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 38 x 24 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
22 €
Mitglied seit 2024 / Raamsdonksveer, Niederlande
1 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 38 x 24 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |