Dillon Boy (1979) Konzerne töten / Mickey-Mouse-Graffiti Dismaland VS Banksy
Bieten Sie mit
Technik | Sprühdose |
Maße | 121 x 91 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Ausrufpreis
250 €