Mitglied seit 2024 / Den Haag, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 74 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 44 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |