Hub Pollen (1946-2023) Spargel und rote Beeren
Bieten Sie mit
Maße | 49.4 x 63.6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
700 €